О компании

«Termet SA» является продолжателем традиций известной на весь мир фабрики Густава Беккера. Завод, который в 1945 году стал выпускать модели интерьерных часов, со временем превратился в ведущего производителя газовой техники для дома.

История компании 

В начале 50-х годов ассортимент продукции предприятия был дополнен конденсаторами, тормозами для велосипедов, деталями для телевизоров, туристическими осветительными и отопительными приборами (фонарями, плитками). Переломным в истории «Termet» стал 1956 год, когда было запущено изготовление газовых водонагревателей. Вскоре производство газовых нагревателей для ванных комнат вышло на первое место в списке видов деятельности компании. Среди них - уникальный теплообменник для водонагревателя и другие собственные запатентованные решения, которые являются гордостью «Termet». 

Как только для отопления помещений начал применяться газ, была определена дальнейшая концепция развития предприятия - выпуск газовых отопительных котлов. Разработка и модификация этих устройств, сопровождавшаяся постоянным расширением производства, происходила в соответствии с тенденциями развития отопительного оборудования в Европе. 

Отдельные модели котлов, среди которых двухконтурные котлы ТМ MINIMAX, стали визитными карточками компании.

Помимо газового оборудования завод «Termet» продолжал выпускать управляющие элементы для посудомоечных и стиральных машин, туристического оборудования, наборов для пайки и горелок к ним. 

С начала 90-х годов компания делает основной упор на производстве газовых котлов отопления. Важным событием в истории компании стала приватизация в 1996 году государственного предприятия «Predom-Termet», за которой последовало создание акционерного общества «Termet SA». 

«Termet SA» сегодня 

Сегодня компания предлагает широкий ассортимент различных типов газового отопительного оборудования. Основная работа специалистов направлена на изготовление настенных и напольных газовых котлов и водонагревателей бытового назначения. 

В настоящее время функционирование компании «Termet SA» на украинском рынке базируется на 3-х сегментах:

  1. Сеть авторизованных дистрибьюторов. 
  2. Сеть авторизованного сервиса. 
  3. Сеть авторизованных инсталляторов. 
«Termet SA» имеет офисы дистрибьюторов в 4-х крупных городах Украины: Киеве, Львове, Одессе, Днепре. 

Сервисные центры представлены в большинстве регионов страны, благодаря чему у наших клиентов есть возможность обратиться за квалифицированной помощью в случае необходимости. Продажа отопительного оборудования также осуществляется через сайты, адреса которых представлены на странице «Продажи в интернете».